Твой характер по твоему любимому алкоголю

Твой характер по твоему любимому алкоголю

Рассказываем о характере человека по его любимому напитку. Мы заметили, что те, кто предпочитает пиво, сильно отличаются от тех, кто выбирает, к примеру, коньяк. В этой статье решили поделиться своими наблюдениями.

Пиво

любители пива

Любителей пенного напитка и вправду много, его можно смело считать напитком дружеских посиделок и веселых шуток. Пиво обычно выбирают те, кто хорошо себя чувствует в больших шумных компаниях, а потому они чаще всего экстраверты. Это люди открытые, простые и дружелюбные, они с удовольствием выслушают и поддержат, а также смогут дать дельный совет.

Пузырьки

Сейчас игристые напитки в моде, их пьют не только по праздникам, но и просто во время встреч с друзьями. Любители игристого следят за модными тенденциями, любят быть в центре внимания и им нравится красивая жизнь. Так что шампанское и другие искристые напитки обычно выбирают тоже экстраверты. Они любят веселье и роскошь.

Вино

любители вина

Вино - это про утонченность, уединение и тихие разговоры. Такие люди часто любят побыть наедине или же в маленьком, но очень близком кругу. Среди любителей этого напитка в основном встречаются интроверты, ценящие спокойствие. Общение с такими людьми редко оказывается поверхностным и бессмысленным, так как для них самое важное – глубокая связь между людьми и изысканность.

Водка

Можно было бы пошутить, что для этих людей очень важно уважение, но на самом деле это не их отличительная черта, а лишь побочный водочный эффект. Обычно любителей водки отличает конкретика и простота. Они не боятся отрыть кому-то душу, а также всегда рады компании. Таким людям не важно откуда ты, главное – какой человек ты внутри. Чем ты честнее, тем ты приятнее для них. Глубокие и общительные ребята.

Виски

любители виски

Этим людям очень близкими по духу окажутся любители вина. Им также нравится уединение и спокойствие. Они рассудительны, ценят качество и изысканность. Не любят спешку и часто обладают хорошими манерами.

Коктейли

Те, кто предпочитает коктейли, обычно яркие, немного суетливые и любящие эксперименты. Скука и однообразие – это не про них. Им нравится, когда вокруг происходит много событий, и они не прочь поучаствовать в очередном приключении. Если вам в жизни не хватает спонтанности, то искать ее стоит среди этих легких и энергичных весельчаков.

Коньяк

Среди фанатов коньяка чаще всего можно встретить консервативных, думающих и решительных людей. У них высокие запросы к себе и к окружающим. Такие люди ценят надежность и красоту. Они не любят спешить и действовать необдуманно, предпочитая принимать взвешенные решения. Спокойствие и уверенность, вот как можно охарактеризовать коньячных друзей.