Лучшие винные фотографии 2022

Лучшие винные фотографии 2022

Лучшие винные фотографии 2022

Пока многим из нас приходится сидеть на карантине, развлечемся фотографиями из мира вина, участвующими в конкурсе лучшего фотографа 2020 в номинации Errazuriz Wine Photographer of the Year.

виноделие фото

Виноделие дело нелегкое! Это не про посидеть на лавочке, да смотреть, как медленно созревает виноград, а про тяжелый труд. Автор данной фотографии, Matt Wilson, смог нам показать это.

вино фото

Герои этой картины словно из сказки. Волшебник с книгой заклинаний, белым и красным зельем (вином), и множеством магических вещиц. Фотограф John Carey смог создать очень притягательную карточку, которую хочется рассматривать долго и внимательно.

вино фото

Как и на этой фотографии, в жизни часто все идет не по плану, но не настолько эпично. Сумел поймать момент Ricardo Garrido.

вино фото

Фотограф Marina Spironetti сделала эту фотографию на итальянской винодельне Tenuta San Leonardo. Атмосферно, уютно и красиво.

переломный момент

«Переломный момент» от David Weimann. Интригующая фотография, которая держит в напряжении. Как-то неуютно от этого стремящегося упасть бокала.

вино фото

Ну, в этой карточке прекрасно все. Спасибо, Matt Wilson.

виноделие фото

Еще есть винодельни, которые давят виноград таким образом, но, к несчастью (или к счастью), их осталось мало. Постарался Виктор Пугачев.