КАКОЕ ВИНО ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН? #Aliantavin

Последние исследования показали, что женщины пьют вино гораздо чаще, нежели пиво или другие алкогольные напитки. А вот у мужчин, как раз таки абсолютно противоположная тенденция. Но со временем тренд пить вино среди мужчин так же распространяется и это происходит даже в тех регионах, где пиво считается традиционным напитком.

КАКОЕ ВИНО ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН? #Aliantavin

Мы не хотим сказать, что женщины абсолютно не пьют пиво или же, например, сидр. Отношение к алкоголю у женщин такое же, как и к другим вещам их потребления. Они предпочитают разнообразие, но тем ни менее, когда любая девушка склоняется над меню в ресторане, то чаще всего смотрит именно на винную карту.

Каждое вино является уникальным с точки зрения аромата или вкуса. Вина настолько же разные, как и женщины, которые их пьют, разнятся по характеру, красоте и т.д.

Каждая бутылка вина неповторима и красива, она вдохновляет творческих людей и даёт жизни новых красок. Этот древний напиток ассоциируют всегда с удовольствием и отдыхом, что даёт женщинам эмоциональный всплеск, ведь они любят наслаждаться жизнью.

Но какое же вино предпочитают женщины?

Прежде чем начать обсуждение, стоит упомянуть, что цена в большинстве случаев предопределяет выбор, какое вино будет покупать женщина. Кроме этого, так же очень большое влияние оказывает название вина и оформление бутылки. А вот на мужчин эти факторы влияют намного меньше. Недавние исследования показали, что опираясь на эти факторы, женщины определяют, хорошее это вино или нет, а год урожая, сорт винограда или регион произростания играю менее важную роль при выборе.

Женщины, которых можно охарактеризовать, как любящих путешествовать и не боящихся принять вызов, требующих разнообразия от жизни, предпочитают именно красное вино. Красное вино символизирует изысканность и женственность, поэтому  так высоко и ценится женщинами. Любители красного вина считают себя более утонченными, амбициозными и финансово обеспеченными. Женщины, выбирающие это вино, чаще более образованы, имеют свой неповторимый стиль и любят побаловать себя и окружающих себя людей.

Cитают всему бокал шампанского, то конечно же можете подтвердить утверждение о том, что это является отличным аперетивом, будет отлично сочетаться с фруктами и закусками и подойдёт под большинство основных блюд. Женщины, которые предпочитают шампанское, дружелюбные спокойные и воспитанные. Они не нуждаются в наступление особенного дня, чтобы насладится вкусом этого прекрасного напитка. Напротив, они считают, что каждый день – это маленький праздник и стоит наслаждаться жизнью, не обращая внимания ни на что.

Женщины с творческим складом ума предпочитают белое вино и считают, что оно полностью раскрывает их тягу к созданию прекрасного и помогает им творить. Кроме того, они утверждают, что бокал белого вина способствует улучшению атмосферы дружеского ужина, делая его спокойным и по-домашнему тёплым. Женщины, предпочитающие белые вина, очень любят свою семью и делают всё возможное, чтобы поддерживать семейный очаг всегда. #Aliantavin