Лучшие винные штопоры 2020 года (по версии Wine Gadgets)#Aliantavin

Пить вино - один из лучших способов снять стресс и расслабиться после долгого тяжелого дня. Вино не только повышает мощность работы вашего мозга, но также может быть полезно для вашего сердца. Спорим, ты уже знал это! #Aliantavin Поэтому вас не должно удивлять то, что выбор хорошего винного штопора также является важной задачей, если вы хотите расслабиться и выпить бокал вина или два. Учитывая, что ассортимент штопоров на сегодняшнем рынке велик, вам придется потратить немало времени чтобы изучить рынок штопоров, чтобы найти лучший штопор для вашей кухни. А если серьезно, у кого есть время, верно?

Лучшие винные штопоры 2020 года (по версии Wine Gadgets)#Aliantavin

Выбор лучшего винного штопора может быть довольно сложным, если не все сделано правильно. Есть так много вариантов на выбор, в том числе хотите ли вы выбрать спираливидный штопор или шнек? Стоит ли вам использовать традиционный деревенский нож или новые модели, которые вы видите на рынке. Чтобы сэкономить вам время исследования, мы составили для вас список лучших штопоров по нашей собственной версии. Это упростит вашу задачу независимо от того, являетесь ли вы знатоком вина или просто новичком.
</p>


Факторы влияющие на выбор штопора:
После того, как вы определились с тем, что вы хотите от своего штопора, есть еще несколько факторов, на которые вы можете обратить внимание, прежде чем купить один из них. 

1) Сила рук

Если вы страдаете от артрита или любой другой проблемы, которая ограничивает использование силы в ваших руках, вам, вероятно, следует выбрать новые электрические штопоры, которые просты в использовании и могут открывать бутылки простым нажатием кнопки, независимо от силы. , Но если вы не страдаете от каких-либо таких условий, то каждый вариант становится возможным для вас. 

2) Часто устраиваете вечеринки

Вы любите устраивать вечеринки или приглашать друзей по выходным? Или, может быть, у ваif работа связана с подачей вина? Вам нужно быстро открыть вино, а традиционные не подходят? Если ваш ответ на эти вопросы был положительным, то вы, безусловно, нужна открывалка для вина, которую вы сможете брать с собой

Для вас будет лучше, если вы купите высококачественный электрический штопор., который может открыть несколько бутылок и сэкономить ваше время. Эти винные открывалки обычно предназначены для того, чтобы идти в ногу с современностью. Они могут не только открывать бутылки одним нажатием кнопки, но и экономить ваше время, чтобы вернуться к другим занятиям, которые вам нравятся. 

3) Экономия пространства

Открывашки для вина могут занимать немного места или могут сэкономить место в зависимости от их конструкции. Если у вас большой дом с достаточным пространством на вашей кухне, вы можете выбрать практически любой штопор и выбрать модель с электроприводом или с рычагом, которые требуют много места на кухне.

С другой стороны, если вы не можете предоставить дополнительное пространство, а на самом деле вам нужно его сэкономить, было бы разумно выбрать те, которые вполне уместятся в ваших ящиках. Вы можете выбрать традиционный  Штопор "Нож сомелье". или штопор бабочка в зависимости от ваших эстетических предпочтений.

4) Портативность

Вы всегда в пути, и вам нужен открывалка для вина, которая является портативной и простой в использовании. Итак, что вы должны выбрать? Он должен идеально поместиться в вашем кармане и быть портативным, в отличие от электрических моделей, которые занимают место на вашей кухне. В этом случае вы можете выбрать Штопор "Нож сомелье", который идеально подходит для профессиональной среды и выполняет свою работу. Он не только умещается в вашем кармане, но также отлично подходит для бара или ресторана, и его легко носить с собой.

5) Выдержанное вино

Если вы предпочитаете старое выдержанное вино, и у вас на самом деле довольно много бутылок, то вы ищете винный нож, который может деликатно снять пробку, не испортив вино. Хороший цыганский штопор или штопор для хрупких пробок, откроет бутылку, не краша пробку, поскольку пробки становятся деликатными с возрастом. Для этого вы можете попробовать открывалку для вина, в которой используются зубцы, например, открывалку для вина Штопор для хрупких пробок "Mathus" черный, Peugeot Vin

Типы Винных штопоров

Когда вы находитесь на рынке и ищете для себя лучший открывалка для вина, важно, чтобы вы знали, какой тип открывалки для вина вы ищете. Не каждый винный нож одинаков. Все они построены с разным дизайном, способностями и функциями. Некоторые могут быть высокотехнологичными, как электрические штопоры, в то время как другие - довольно просты. Исходя из ваших требований, вы можете просмотреть различные типы, как указано ниже:

1. Нож Сомелье

Друг официанта или нож сомелье, как его часто называют, является гордостью любого бара или ресторана и наиболее прост в использовании. Он также довольно компактен и может легко поместиться в вашем кармане, и именно поэтому он выделяется.

2. Штопор бабочка

Штопор бабочка - имел огромный успех, когда появился на рынке. Несмотря на то, что сейчас он может не доминирetn на рынке, он по-прежнему является хорошим выбором для новичка, и если вы выберете штопор  хорошего качества, он прослужит вам долгие годы. Обычно он поставляется с винтом в центре и двумя рычагами или крыльями на той стороне, на которую вы должны потянуть, как только винт проник в пробку.

Несмотря на то, что он требует меньше усилий, чем штопор официанта, он может потерять контроль над пробкой, если вы не будете осторожны. Основным недостатком этой конструкции является то, что она не так легка и не управляема, как новые модели, и в процессе работы в основном уничтожает пробку. Но одно главное преимущество, которое он имеет перед конкурентами, - это его прочность и долговечность, что делает его долговечным продуктом.

3. Кролик Дизайн (Рычажной штопор)

Такое название штопор получил так как по форме похож на голову кролика - это, по сути, тип штопора, который нужно зажать поверх бутылки с вином (обычно с помощью зажима в виде "ушей"), а затем потянуть за рычаг, вставляющий червяка в пробку, и отодвинуть его обратно в другую сторону. исходное положение, вытаскивая пробку. Эти конструкции обычно воспринимаются как простые и короткие механизмы, которые использовали, прежде ка появились электрические штопоры. Самое большое преимущество этой системы, помимо того, что все сводится к одному рычагу, позволяет человеку, открывающему бутылку, иметь полный контроль над ней. С его стильным рычагом, он уменьшает ваши усилия и делает всю процедуру легкой.  Однако, если через некоторое время вы начнете сталкиваться с сопротивлением при открытии, возможно, пришло время заменить червя.

4. Винтовая система

Screwpull - это классический штопор и одно из самых простых нововведений. Он наматывается на верхнюю часть бутылки, как крылатый штопор, и прижимается к пробке, но у него нет рычагов или крыльев, которые торчат, чтобы вы могли вытянуть пробку. Вместо этого вы просто продолжаете поворачиваться, и пробка выскакивает одним движением.

Его простота делает его привлекательным и является одним из самых простых штопоров, которые вы можете использовать. Он идеально подходит для личного использования, например, для пикников или когда вы просто хотите выпить в свободное время. Их компактный размер делает их идеальными для кухонных ящиков, и они также могут легко поместиться в вашем кармане.

5. Цыганский штопор (штопор для хрупких пробок)

Цыганский штопор - это своеобразный штопор с двумя тонкими металлическими лезвиями неравной длины, которые прячутся между пробкой и бутылкой, чтобы поднять пробку. Он переливается в пробку, а затем вынимается, забирая пробку с собой. Это может быть немного сложно в использовании, и вам потребуется практика, чтобы иметь возможность эффективно открывать бутылки с его помощью.

Цыганский штопор имеет лояльных последователей, и его часто называют «другом дворецкого». Это намного превосходит всех своих конкурентов. Он может безопасно удалить пробку или пломбу бутылки, не повредив ее, чтобы вы могли легко испытать вино на вкус. Этот штопор является важным устройством для выдержанного или выдержанного вина или для любого человека в винодельческой промышленности. Естественно, это оптимальный выбор для разлагающихся или дефектных пробок, где центр может быть самой слабой частью, а штопор обеспечивает сравнительно меньшее измельчение, чем его конкуренты.

6. Электрический штопор

Электрический штопор - это в основном современный штопор. Штопор сделает всю работу за вас, если вам не хватает силы рук для борьбы с более традиционными штопорами при открытии бутылки. Минусом данного штопора является размер и разрядка при использовании

Одним из основных недостатков этого продукта является то, что он может быть неуклюжим и тяжелым, поэтому его нелегко переносить. Некоторые из электрических открывателей также довольно шумные. Было бы неразумно выбирать одну из них, если вам придется открыть старую бутылку, поскольку пробка, возможно, уже разваливается, и ее открытие электрическим штопором может ухудшить ситуацию.

7. Настольный винный нож

Настольные открывалки для вина очень похожи на дизайн рычажного, но длиннее. Это показывает зажим и рычаг как рычаг. Тяжелый дизайн полезен при открытии большого количества винных бутылок с минимальными усилиями. Это довольно богато украшенный предмет, и его следует покупать, только если у вас есть кухонное пространство, так как штопор не помещается в ящик.

Этот винный нож не из дешевых.  Штопор может сделать прекрасное дополнение к вашей кухне и только добавят эстетики.

Эти советы и руководства не только гарантируют, что у вас теперь есть правильное руководство по типам штопоров для вина, но также помогут вам улучшить общий опыт дегустации вин. Как видите, выбор винных штопоров может быть сложной задачей, и для этого мы предоставили вам все, что вам нужно знать о винных ножах. 

Итак, предлагаем вам на выбор топ 10 штопоров на наш взгляд. Все модели вы можете приобрести в нашем магазине

Топ 10 лучших штопоров 2020

1. Электрический штопор. Штопор электрический Elis, Peugeot Vin
Штопор электрическии&#774; Elis, Peugeot Vin.jpg

Компактный Штопор позволяет за считаные секунды открыть любую бутылку вина или шампанского, не прилагая никаких усилий. Устройство легко справляется с любыми пробками, включая синтетические. Все, что нужно – это прикрепить аппарат к горлышку бутылки, а затем нажать на кнопку. Спустя мгновение, штопор ввинтится в пробку и плавно извлечет ее из бутылки после нажатия соответствующей кнопки. Изделие выполнено в прочном корпусе из высококачественной нержавеющей стали, на котором не остаются отпечатки пальцев, и имеет элегантный внешний вид. Штопор работает от аккумулятора и подзаряжается от зарядного устройства, которое поставляется с ним в комплекте. Товар упакован в стильную подарочную коробку.

2. Штопор пневматический. Штопор пневмотический Cork Pops Legacy
аоар.jpg

Пожалуй самый эффектный из 10 штопоров. На винном рынке не так давно, но уже завоевал множество поклонников, как среди профессионалов так и среди любителей. Бесспорно станет "королем" на любой вечеринке. 
Cork Pops Legacy подходит для всех бутылок вина, а также новым бутылочкам с фланцевыми губами. Новая прорезиненная черная отделка делает его идеальным дополнением к любому стилю посуды - а новая обтекаемая форма, делает штопор более удобным и эргономичным.
2. Штопор для выдержанного вина (цыганский штопор). Штопор для хрупких пробок "Mathus" черный, Peugeot Vin
опрпо.jpeg
Данный вид штопора, является пожалуй самым древним инструментом для откупоривания вина. Подходит для всех видов пробок, но специализацией данного агрегата - являются пробки которые деформировались или подверглись крошению, такие пробки особенно часто встречаются у выдержанных вин.
"Mathus" — штопор для хрупких и старых пробок. Если вам необходимо открыть вино, в котором пробка стала уже хрупкой от возраста, то обычный штопор не подойдет. Для таких бутылок следует использовать штопор с особой конструкцией. Такой штопор не протыкает пробку, а захватывает её с двух сторон. Затем, мелкими движениями из стороны в сторону вы потихоньку вытаскиваете пробку. 

Таким образом вы можете обезопасить себя от вероятной поломки пробки и попадания крошек в драгоценный напиток

5. Штопор рычажной. Штопор для вина рычажный вертикальный VacuVin
лпопо.jpg
Штопор от Голланского бренда, пожалуй самый компактный и не дорого1 среди рычажных штопоров.
Рычажные штопоры самые не сложные в работе с пробкой, всего за два движения, рычаг и червь сделают всю работу..
Рычажный штопор от VacuVin позволяет открывать любую пробку быстро и без особых усилий.
Используя силу рычага даже хрупкая девушка сможет открыть бутылку вина легко и элегантно.
Сняв фольгу, просто поместите штопор на горлышке бутылки и легким движением вниз и вверх вытащите пробку.
У штопора изящный дизайн, плавные линии и высокое качество изготовления.
Станет прекрасным подарком для любого ценителя вина.
6. Штопор рычажной. Штопор для шампанских и игристых вин Vinturi
Штопор для шампанских и игристых вин Vinturi.jpg
Да друзья! Шампанское слишком великий напиток, чтобы не иметь собственного штопора. Американский штопор от бренда Vinturi вероятно дороговат для своего вида, но его внешний вид никого не оставит равнодушным, да и прослужит он вам всю жизнь, так как ломаться в нем просто нечему.

#Aliantavin